Минский городской исполнительный комитет
Рус Бел

 

Генеральный директор

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Октябрьского  района г.Минска»

07.02.2019

 

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок             № 2 Центрального района г.Минска»

16.05.2019

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство                № 1 Московского района г.Минска»

05.09.2019

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок                     № 1 Фрунзенского района г.Минска»

21.11.2019

Главный инженер

 

 

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Первомайского  района г.Минска»

23.01.2019

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок                        № 2 Заводского района г.Минска»

18.04.2019

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Центрального района г.Минска»

18.09.2019

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок                     № 3 Ленинского района г.Минска»

06.11.2019

Заместитель генерального директора по благоустройству и санитарному содержанию жилищного фонда

 

Государственное предприятие  «Жилищно-эксплуатационный участок                       № 5 Фрунзенского района г.Минска»

10.01.2019

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство             

Ленинского района г.Минска»

09.04.2019

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок                       № 3 Центрального района г.Минска»

29.08.2019

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство              Партизанского района г.Минска»

09.10.2019

Заместитель генерального директора

по экономическим вопросам

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство                  № 1 Фрунзенского района г.Минска»

21.03.2019

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок                   № 4 Ленинского района г.Минска»

10.06.2019

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок                         № 5 Заводского района г.Минска»

26.09.2019

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Советского района г.Минска»

16.12.2019

Заместитель генерального директора по

эксплуатации жилищного фонда и производственным вопросам

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство            № 2 Фрунзенского района г.Минска»

14.02.2019

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок                         № 4 Октябрьского района г.Минска»

05.06.2019

Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Заводского района г.Минска»

22.08.2019

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок                     № 9 Фрунзенского района г.Минска»

24.10.2019

Заместитель генерального директора

по идеологической работе

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок                         № 3 Советского района г.Минска»

06.03.2019

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок                         № 4 Первомайского района г.Минска»

30.05.2019

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок                       № 3 Московского района г.Минска»

12.09.2019

Государственное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок                       № 3 Фрунзенского  района г.Минска»

04.12.2019

 

Яндекс.Метрика